Регистрация
Смена партнёра

Водители всегда могут перейти к тому партнёру, условия сотрудничества которого им нравятся больше.

Подключение к другому партнёру происходит во все дни, кроме понедельника. Если запрос о переводе поступит в понедельник, смена партнера состоится во вторник.

Оплата за поездки, которые были осуществлены до момента перевода к другому партнёру, поступит от Вашего предыдущего партнера, а бонусы и оплата за поездки, выполненные после момента смены партнера, поступят уже от Вашего нового партнера.

Обратите внимание, в Вашем приложении, после смены партнера, могут больше не отображаться заработки за поездки, которые были выполнены до перевода.

В случае, если Вы хотите сменить партнёра, Вы можете написать в поддержку,заполнив простую форму смены партнёра (нажмите здесь, чтобы перейти к форме), либо просто найдите соответствующее поле в приложении Uber Driver, в разделе "Помощь".

Обратите внимание: важно указать в форме электронную почту и название партнёра правильно

Uberist в Вашем городе:

Киев. Почта: kiev@uberist.com.ua Название:Uberist Kiev

Одесса. Почта: odessa@uberist.com.ua Название:Uberist Odessa

Львов. Почта: lviv@uberist.com.ua Название: Uberist Lviv

Днепр. Почта: dnepr@uberist.com.ua Название: Uberist Dnepr

Харьков. Почта: kharkov@uberist.com.ua Название: Uberist Kh

Винница. Почта: vn@uberist.com.ua Название: Uberist Vn

Запорожье. Почта: zp@uberist.com.ua Название: Uberist Zp

Кривой Рог. Почта: krog@uberist.com.ua Название: Uberist Krog

Мариуполь. Почта: mariupol@uberist.com.ua Название: Uberist Mariupol

Николаев. Почта: nikolaev@uberist.com.ua Название: Uberist Nikolaev

Благодарим за внимание!

Надеемся, что эта информация была полезна для Вас.

Остались вопросы? Закажите звонок или пишите нам в Viber и мы с радостью Вам поможем!

С уважением,

Команда Uberist.

Регистрируйтесь прямо сейчас!